Движение на улице Карла Маркса в центре Красноярска перекроют из-за реконструкции

В Красноярске в центре города в начале ноября пройдут дорожные работы, из-за которых 3 ноября ограничат с 16:00 до 23:00, а 4 ноября — с 07:00 до 13:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Движение на улице Карла Маркса в центре Красноярска перекроют из-за реконструкции
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

В Красноярске перекроют части улицы Карла Маркса из-за работ по реконструкции. Они будут действовать 3 ноября с 16:00 до 23:00, а 4 ноября — с 07:00 до 13:00.

Улица Карла Маркса будет перекрыта от Робеспьера до Диктатуры Пролетариата, проезд вдоль здания универсальной научной библиотеки края и вдоль здания управления РЖД на участке от проспекта Мира до улицы Карла Маркса, улица Декабристов от проспекта Мира до улицы Бограда, улица Горького от проспекта Мира до улицы Карла Маркса, улица Дзержинского от Карла Маркса до Урицкого, улица Диктатуры Пролетариата от Урицкого до проспекта Мира.

С 6 утра 3 ноября и до 14 часов 4 ноября будет запрещена парковка и остановка на участках. Нельзя будет поставить свою машину и на площади Революции и участке улицы Урицкого от Дзержинского до Кирова.

Ранее сообщалось, что по улице Партизана Железняка в Красноярске водителям придется ездить чуть медленнее из-за ограничения движения в связи с ремонтом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру