В Красноярске на озере-парке «Октябрьский» завершился второй этап благоустройства

В озере-парке «Октябрьский» в Красноярске подошел к концу второй этап благоустройства. Об этом сообщили в «Красгорпарке».

В Красноярске на озере-парке «Октябрьский» завершился второй этап благоустройства
ФОТО КРАСГОРПАРКА

В Октябрьском районе завершился второй этап благоустройства парка возле остановки Мясокомбинат. Стало известно, что плавно подходит к концу ремонт озера-парка «Октябрьский». Сейчас там завершился второй этап благоустройства. Сообщается, что в парке установили новую большую стелу с названием сквера. Более того, здесь почти закончили обустройство домика хоббита, в нем осталось поставить необходимую мебель. В парке также оборудовали зону для выгула и дрессировки собак, поэтому жители района могут отправиться на прогулку с питомцами.

В озере-парке «Октябрьский» также установили новое освещение, а именно дополнительную подсветку. Сообщается, что прогулки в парке станут еще более безопасными – на тропинках и скверах установили камеры видеонаблюдения.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Красноярске мосты горят триколором в честь фестиваля Дмитрия Хворостовского, жителям Красноярска напомнили о необходимости делать тест на ковид при признаках ОРВИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру