Всё решит кровавая Луна: Ванга назвала дату поражения Украины

Болгарская пророчица Ванга в своих откровениях не раз говорила о судьбе России, к которой испытывала симпатию. В конце 90-х годов болгарская прорицательница шокировала мир видением о крахе целой страны.

Всё решит кровавая Луна: Ванга назвала дату поражения Украины
фото pixabay.com

То, что видела ослепшая еще в юности Ванга, не поддается никакой логике. Как малообразованная женщина могла предсказать ряд важных мировых катаклизмов, гибель видных политиков, распад СССР, теракты в США, гибель подлодки «Курск», ковид и обезьянью оспу в 2022 - неизвестно. Однако социологические опросы показали: точность предсказаний Ванги была выше 70%, что не укладывается в обычное угадывание.

Так, в своих видениях, Ванга коснулась и судьбы Украины. Не подозревая о событиях 2022 года, Ванга назвала точную дату перелома в обострившихся отношениях России и Украины. По свидетельству пророчицы, на Украине осознают весь ужас творящегося уже в ноябре 2022 года, в день Кровавой Луны.

«Луна покажет скрытую сторону и заставит мир содрогнуться. Люди увидят, как были глупы и ужаснутся», - предсказала Ванга.

Между тем, точная дата того, что Ванга назвала «кровавой луной», скорее всего, известна. Это будет лунное затмение, которое состоится 8 ноября 2022 года. В этот день Луну закроет Уран. Пророчества болгарской ясновидящей подтверждают и катрены Нострадамуса, который уверял, что в год кометы небесные копья пронзят облака. Как известно, к земле в 2022 году летит огромный астероид, который, в случае столкновения, грозит уничтожить цивилизацию.

Несложно понять, что под небесными копьями Нострадамус видел ракеты, которыми обмениваются друг с другом две страны. Впрочем, в своих предсказаниях Нострадамус упоминал и некоего человека, которого будут считать новым Антихристом. Можно было бы предположить, что Нострадамус имеет в виду президента Украины, однако пророк был уверен, что Антихрист придет с Востока.

Что до даты «кровавой луны», пророчество Ванги вполне может сбыться. Вооруженные Силы Российской Федерации продолжали нанесение ударов высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по объектам военного управления и системы энергетики Украины. К ноябрю большая часть этих объектов будет выведена из строя, и, соответственно, Украине придется всерьез задуматься над тем, как ей зимовать. Вероятно, что 8 ноября Украина пойдет на мировое соглашение и прекратит обстрелы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру