Жительница Красноярска спела вместе с Дианой Арбениной на концерте

В Красноярске прошел концерт Дианы Арбениной. Вместе с ней спела дуэтом жительница Красноярска – фанатка из зала. Об этом сообщили в социальных сетях.

Жительница Красноярска спела вместе с Дианой Арбениной на концерте
ФОТО СКРИНШОТ ВИДЕО VK.COM/ARBENINA_FAN_GROUP

Девушка из зала спела дуэтом с Дианой Арбениной на концерте в Красноярске. Стало известно, что во время концерта Диана Арбенина обратилась к фанатке из зала и предложила ей спеть песню «Секунду назад» дуэтом. Певица уточнила, знает ли девушка текст песни и пригласила ее на сцену. Девушка, которая представилась Екатериной, поднялась на сцену и ей дали специальное оборудование и микрофон. Спустя минуту она запела вместе с популярной артисткой Дианой Арбениной. Стоит отметить, что голос у Екатерины был очень красив, поэтому зал поддержал ее громкими овациями.

В конце выступления певица поблагодарила Катю за выступление и сказала, что она молодец. Девушке из зала даже подарили цветы.

Выступление певицы вместе с жительницей Красноярска попало на видео, которое разлетелось по социальным сетям и фан-группам.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что главная елка Красноярска будет установлена на острове Татышев до 20 декабря, вузы Красноярского края попали в рейтинг лучших по России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру