В Красноярске на улице Красной Армии больше не будет бесплатной парковки

На Красной Армии в Красноярске все парковочные места станут платными для жителей города. Об этом сообщили в администрации Красноярска.

В Красноярске на улице Красной Армии больше не будет бесплатной парковки
ФОТО UNSPLASH.COM

Жителей Красноярска предупредили о том, что парковочные места на Красной армии станут платными. Стало известно, что в настоящее время за парковку еще не берут плату, но устройства для платного паркинга уже устанавливают. Сообщается, что платные парковочные места будут установлены на улице Красной Армии, а также на территории улицы Обороны и переулка Ряузовский.

Стало известно, что останется только 18 бесплатных парковочных мест, которые предназначены для людей с ограниченными способностями.

Сообщается, что в настоящее время жители Красноярска все еще могут пользоваться бесплатной стоянкой. Точных сроков не называют, но сообщают, что в ближайшее время места для паркинга станут платными.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что житель Красноярска попытался сбежать от инспекторов ДПС и получил пулю, жительницы Красноярска поделились историями неудачных свиданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру