Водителям Красноярска внезапно запретят останавливаться на Октябрьском мосту

Остановка на Октябрьском мосту в Красноярске 25 сентября будет запрещена. Это произойдет из-за фестиваля «Русское лето».

Водителям Красноярска внезапно запретят останавливаться на Октябрьском мосту
фото freepic.com

Водители не смогут останавливаться на Октябрьском мосту Советского района в воскресенье, 25 сентября в промежутке от 6 утра до 23 часов. Причиной этому стал фестиваль «Русское лето», запланированный на острове Татышев.

Зрители фестиваля смогут посмотреть экстремальное шоу. На площадках фестиваля красноярцев и гостей города порадуют своими выступлениями творческие коллективы города и области. Во избежание пробок, остановку на мосту будут вынуждены запретить на один день.

Ранее в материале «МК в Красноярске рассказали, что родители решили понаблюдать за детьми в туалете красноярской школы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру