1002 случая новой коронавирусной инфекции выявили за сутки в Красноярском крае

Госпитализировано 165 человек, сообщает Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

1002 случая новой коронавирусной инфекции выявили за сутки в Красноярском крае
ФОТО UNSPLASH.COM

За минувшие сутки врачи Красноярского края зарегистрировали 1002 лабораторно подтвержденных случая коронавируса. В стационары госпитализировали 165 человек, выздоровели 676. Летальных случаев – 3.

За время пандемии новая коронавирусная инфекция была обнаружена у 392 743 жителей Красноярского края. Из них 367 453 выздоровели, 10 959 человек скончались.

Роспотребнадзор настоятельно рекомендует при признаках ОРВИ оставаться дома, не заниматься самолечением, а вызвать врача, проветривать помещения на регулярной основе, мыть руки, носить маску при выходе из дома. Для профилактики необходимо ставить прививки.

«МК в Красноярске» ранее сообщал, что пик заболеваемости ковидом в Красноярском крае ожидают в конце сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру