В Солнечном сгорел автомобиль из-за короткого замыкания

В красноярском микрорайоне Солнечный сгорел припаркованный под фонарным столбом автомобиль Honda Fit. Очевидцы рассказали, что пламя началось в углу стоянки, в короткие сроки оно перекинулось на рядом стоящие машины и на траву.

В Солнечном сгорел автомобиль из-за короткого замыкания
Скриншот "Наш мкр. Солнечный. Красноярск"

О случившемся рассказали в социальной сети ВКонтакте, в сообществе «Наш мкр. Солнечный. Красноярск». Туда выложили фотографии автомобиля, который оказался поврежден огнем.
Автор сообщения написал о том, что причиной всему мог стать неисправный фонарный столб, который уже не единожды искрил во время осадков. В публикации уточняется, что жители не один раз говорили о такой проблеме и жаловались на столб, но с ним никто ничего так и не сделал.

В МЧС корреспонденту krsk.aif.ru рассказали, что в пожаре никто не пострадал. На тушении работали пять человек личного состава и одна единица техники. Общая площадь возгорания составила всего два квадратных метра. Предварительной причиной пока называют короткое замыкание. 

Ранее, 15 июля, в центре Красноярска загорелась иномарка. Об этом сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю. В огне никто не пострадал, машина выгорела полностью.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру