Мама забеременевшей от экс-депутата школьницы из Красноярского края прокомментировала скандал

Стало известно продолжение скандальной истории с 15-летней девочкой, которая забеременела от экс-депутата. «МК в Красноярске» удалось связаться с матерью школьницы и задать вопросы о ситуации.

Мама забеременевшей от экс-депутата школьницы из Красноярского края прокомментировала скандал
Фото unsplash.com

Мама школьницы из Красноярского края, которая забеременела от 59-летнего экс-депутата, прокомментировала ситуацию. В разговоре с корреспондентом «МК в Красноярске» она резко отреагировала на вопросы и отказалась отвечать.

«Это не ваше дело, не звоните сюда больше!» - сказала Анна П., мама девочки.

Тем временем, как сообщают источники «МК в Красноярске», бывший депутат на допросах жаловался на пристальное внимание прессы. Телеканалу «ТВК» мужчина по имени Евгений заявил, что девочка, его ученица по урокам в сельском клубе, «привязалась» к нему. Всё произошло добровольно. Сам он называет историю «нехорошей» и думал, что никто не узнает.

Как стало известно «МК в Красноярске», девочка также заявила правоохранителям, что все было добровольно. В поселке Творогово школьницу характеризуют положительно. Брат девочки, судя по соцсетям, занимался в военно-патриотическом клубе и после окончания школы пошел служить в армию.

Как ранее сообщалось, бывшему депутату, который ранее до мая заведовал сельском клубе под Красноярском, грозит до 4 лет лишения свободы. Возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру