Трое полицейских подрались с гражданскими в гаражном массиве в Красноярске

В Красноярске трое полицейских 27 июня подрались с гражданскими в гаражах на улице Димитрова. Конфликт закончился стрельбой из «травмата». Сообщение о драке подтвердили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Трое полицейских подрались с гражданскими в гаражном массиве в Красноярске
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

В Красноярске 27 июня полицейские устроили драку с гражданскими. По официальным данным, которые предоставили «МК в Красноярске» в региональном главке МВД, причиной стал «инцидент на бытовой почве».

Как сообщил ряд СМИ со ссылкой на участника драки, он приехал вместе с другом в гараж на Димитрова, чтобы выгрузить мебель. В это время неподалеку стояла компания, в которой был и сосед мужчины по гаражу. Когда красноярец вошел в свой гараж, его сосед вошел вместе с ним и начал его бить и попытался задушить. Пострадавший заявил, что причиной конфликта стало то, что он не поздоровался. В результате завязалась драка между двумя группами людей. Один из ее участников достал травматический пистолет и выстрелил в одного из троих зачинщиков конфликта. Оказалось, что устроившими драку были сотрудники полиции. Все трое были пьяны, по словам их оппонентов по потасовке.

По данным ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудники находились «вне службы».

«В настоящее время ГУ МВД России по Красноярскому краю назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будут установлены все обстоятельства происшествия и приняты решения в установленном законом порядке», - добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае пенсионерка в автобусе избила 20-летнюю девушку, драка со стрельбой произошла в Ачинске Красноярского края в ночь на 8 мая, полицейские стрельбой по колесам остановили 15-летнего нарушителя ПДД в Красноярском крае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру