«Тили-тили-тесто»: красноярский 11-классник сделал предложение возлюбленной на выпускном вечере

ЕГЭ позади, впереди - взрослая жизнь. На лицах вчерашних школяров слезы расставания. А для выпускника красноярского лицея №2 Владимира Морозова, в последний день, когда «уходили со школьного двора» с аттестатами, испытания только начались, да еще какие!

«Тили-тили-тесто»: красноярский 11-классник сделал предложение возлюбленной на выпускном вечере
ФОТО: Руслан Потехин.

Красноярский 11-классник сделал предложение возлюбленной на выпускном вечере. Во время праздника,когда  дошла очередь подняться на сцену Владимиру, он позвал к себе свою любимую Владиславу Карелину, встал перед ней на колено и протянул кольцо.

В зале повисла тишина, а спустя несколько секунд раздались овации.

«Поступок заслуживает внимания и уважения. В наши годы, этого произойти не могло в принципе: сначала школа, потом вуз, и лишь позже семья. Но время, очевидно, диктует свои правила. Берегите любовь»,- оценили поступок Владимира пользователи соцсетей.

Девушка, судя по кадрам видео, была удивлена, на щеках появился румянец, но на главный вопрос «Будешь ли ты моей женой?» последовал утвердительный ответ.

Оказывается, познакомились возлюбленные в пятом классе. С тех пор и не расставались. Сделать предложение Владимир решил этой весной. И именно на выпускном вечере, совместив сразу два события.

«Со сцены я сошла в эйфории, мне было очень приятно. Ну и все наши друзья отреагировали на наше событие положительно – поздравляли, обнимали», - рассказала Владислава Карелина.

Интернет взорвался негативными комментариями. Но молодые люди не торопятся впадать в уныние. Им уже исполнилось 18 лет. Впереди ребят ждет учеба, а свадьбу они решили сыграть позже.

Ранее сообщалось, что в Красноярске на месте недостроя у парковки возле Коммунального моста появится новый Дворец бракосочетания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру