«Придет Восьмой и подпишет мир»: Ванга назвала дату наступления спокойствия на планете

Опубликовано еще одно предсказание Ванги, которое многие связывают с окончанием конфронтации России и Западного мира. Пророчество любимой жителями Красноярска ясновидящей гласит, что появится Восьмой, который приведет к наступлению мира.

«Придет Восьмой и подпишет мир»: Ванга назвала дату наступления спокойствия на планете
Фото: Википедия

Болгарская ясновидящая Вангелия Гуштерова, известная как Ванга еще в 1988 году предсказала приход Восьмого, который остановит конфликт и приведет к наступлению настоящего мира. Об этом сообщает издание polit.ru.

«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки. Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой — он подпишет окончательный мир на планете», — цитирует слова предсказательницы информационный портал.

Кто такой Восьмой остается загадкой ни один десяток лет. По версии, которую опубликовали авторы ИА Regnum, возможно, речь идет об одном из президентов США.

По одной из версий, с 1988 года СССР и США действительно пошли по пути мира после долгих лет холодной войны. Поэтому, можно сказать, что Горбачев и Рейган пожали друг другу руки. Однако это не привело к долгожданному миру. От Рональда Рейгана до Джо Байдена сменилось 7 президентов Соединенных Штатов. Возможно, следующий глава Штатов станет тем, кто принесет мир на планету. Срок полномочий Байдена истекает 20 января 2025 года.

Ранее жителям Красноярска стало известно о новом жутком предсказании Ванги на 2022 об оспе обезьян, было раскрыто секретное пророчество Ванги 2022 для участников спецоперации из Красноярска, а Ванга оставила страшное предсказание в день «шести двоек» - 22 февраля 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру