Дорожный конфликт с применением пистолета произошел на проспекте Комсомольском в Красноярске

Дорожный конфликт с применением оружия произошел 14 июня в Красноярске на проспекте Комсомольскому. Одного из участников спасла осечка пистолета у его оппонента. Видео конфликта появилось в соцсетях.

Дорожный конфликт с применением пистолета произошел на проспекте Комсомольском в Красноярске
Скриншот видео "ЧП Красноярск"

Жуткое видео дорожного конфликта произошло в Красноярске 14 июня. Инцидент произошел на проспекте Комсомольский. Судя по кадрам и сообщениям очевидцев, автомобиль Audi Q8 догнал SsangYong Rexton, из окна Audi высунулся мужчина и прицелился в соседнюю машину из предмета, похожего на оружие. Водитель Rexton попытался уйти от выстрела, но врезался во впереди стоящую KIA. Однако выстрела не произошло. Возможно, случилась осечка.

Тогда пассажир немецкого авто выскочил и попытался открыть двери соседней машины. Убедившись, что они закрыты, он начал бить по стеклу, но безрезультатно. «Стрелок» сбежал.

«Сообщений и заявлений в полицию по данному факту не поступало. Сотрудниками ОВД данное происшествие было инициативно зарегистрировано, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, личности мужчин», - сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ранее сообщалось, что Конфликт на дороге привел к поножовщине возле Октябрьского моста в Красноярске, драка со стрельбой произошла в Ачинске Красноярского края в ночь на 8 мая, напавший на пенсионерку налетчик из Зеленогорска Красноярского края предстанет перед судом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру