Кинокритик дал прогнозы притока народа в кинотеатры на просмотр зарубежных сериалов

Кинокритик Роман Григорьев в беседе с NEWS.ru прокомментировал новость, что с 9 июня в кинотеатрах России начнут показывать сериалы. По его словам, кинотеатр «Москва» этими инициативами уже занимался – там можно было арендовать зал, смотреть любые фильмы или сериалы и даже подключить игровую приставку. Эксперт считает, что народ пойдет в кинотеатры на просмотр известных зарубежных сериалов.

Кинокритик дал прогнозы притока народа в кинотеатры на просмотр зарубежных сериалов
Фото pixabay.com

По словам Григорьева, в кинотеатры народ бы повалил при показе сверхпопулярных западных сериалов. Причем, на просмотр нескольких серий или целого сезона сразу.

«Такие фанатские показы тоже в одно время проходили», — отметил Григорьев.

Также он добавил, что, если кинотеатры расширят функционал, в том числе будут показывать сериалы или подключать приставки, это выведет индустрию на новый уровень и не даст им загнуться. Кинокритик считает, что сейчас время экспериментов, в результате которых можно прийти к новому формату использования сериалов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру