Рэп для 11-классников зачитали в одной из школ Красноярска на последний звонок

В Красноярске в среду во всех школах города прозвенели последние звонки. В городской администрации рассказали о самых оригинальных подарках, которые представили педагоги для 11-классников.

Рэп для 11-классников зачитали в одной из школ Красноярска на последний звонок
Скриншот: vk.com/krasnoyarskrf

В Красноярске последний звонок прозвенел для 11-классников. В текущем году со школой попрощались практически шесть тысяч выпускников.

Мэр города Сергей Еремин традиционно принял участие в торжественных линейках. Он побывал на праздничных мероприятиях в двух школах - №6 и №152. Он не только поздравил всех 11-классников и их родителей, но и сказал, что последний звонок является важным рубежом между беззаботным детством и юностью.

В школе №148 последний звонок прозвенел для учеников класса МЧС. На торжественной линейке для выпускников состоялось красочное шоу с участием профессиональных барабанщиков. В гимназии №10 родители совместно с учителями выпустили в небо голубей.

Еще один оригинальный презент подготовили учителя школы №84. Педагогический коллектив перевоплотился в рэперов и поздравил каждого 11-классника.

Добавим, что теперь 11-классникам предстоит пройти один из самых важных этапов своей жизни – сдать ЕГЭ.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что учитель русского языка из Саянского района признана лучшим педагогом года Красноярского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру