Уличный кинотеатр заработает в парке 1 Мая в Ленинском районе Красноярска

В Красноярске летом откроется уличный кинотеатр в парке 1 Мая. Об этом сообщается на сайте администрации краевой столицы.

Уличный кинотеатр заработает в парке 1 Мая в Ленинском районе Красноярска
Фото с сайта администрации Красноярска

Уличный кинотеатр запустит в Красноярске молодежный ИТ-центр. Он будет работать в парке 1 Мая и войдет в проект «МайПарк». Открытие проекта будет проходить в формате фестиваля. На мастер-классах гости праздника сделают себе сувениры, смогут перекусить на фудкортах, на сцене выступят лучшие творческие коллективы города.

В день открытия «МайПарка», уличный кинотеатр покажет семейный фильм «Поли». Кинокартина расскажет о приключениях маленькой девочка Сесиль и пони по имени Поли.

Открытие «МайПарка» пройдет 28 мая в 15:00 в парке 1 Мая. Организаторы рекомендуют одеться по погоде, а также взять с собой плед. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать в официальной группе проекта «МайПарк» или по телефону 268-83-86.

Ранее сообщалось, что лето 2022 года в Красноярске останется без популярного у горожан фестиваля «Зеленый». Также стало известно, что артисты из Красноярска стали лауреатами театральной премии «Золотая Маска». Кроме того, весной прошел Транссибирский арт-фестиваль.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру