За благоустройство бывшего Казачьего рынка проголосовали более 13 тысяч жителей Красноярска

В Красноярске более 13 тысяч жителей проголосовали за благоустройство территории бывшего рынка Казачий. Об этом сообщили в администрации города.

За благоустройство бывшего Казачьего рынка проголосовали более 13 тысяч жителей Красноярска
Фото pos.gosuslugi.ru

Более 13 тысяч голосов собрала территория бывшего рынка Казачий в голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2023 году. Этот участок в Советском районе стал лидером в рейтинге кандидатов на обустройство общественных пространств. На втором месте «Цветочный квартал» в центре, а также променад вдоль газеты «Красноярский рабочий» в районе Предмостной площади.

Красноярцы также голосуют за благоустройство набережной Качи в Железнодорожном районе, парк «Сибсталь» в Кировском районе. Также поддержку горожан получил проект благоустройства «Зеленого берега» вдоль проспекта Ульяновский. В голосовании приняли участие более 65 тысяч человек.

Проголосовать за благоустройство территории можно на сайте za.gorodsreda.ru.

Ранее сообщалось, что мэрия Красноярска просит горожан сообщать о незаконных рекламных конструкциях, а один из участков правобережной набережной Красноярска будет благоустроен за 11,4 млн рублей. Также стало известно, что правобережная набережная Красноярска осталась без популярных у горожан качелей-лодок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру