В Красноярске на улице Соколовской перекрасили желто-голубые бордюры

В Красноярске в одном из дворов микрорайона Солнечный управляющая компания перекрасила желто-голубые бордюры. Жители микрорайона в социальных сетях заявили, что якобы жители дома на Соколовской возмутились и потребовали от УК перекрасить бордюрные камни в другой цвет. Как заявили «МК в Красноярске» в УК «Реформа» 4 мая, никто из близлежащих домов к ним не обращался и не требовал перекрасить бордюры.

В Красноярске на улице Соколовской перекрасили желто-голубые бордюры
Фото: vk.com/kras_sunny

В Красноярске жители мкрн. Солнечный в соцсетях заметили, что во дворе одного из домов на Соколовской бордюр желто-голубого цвета был перекрашен. Красноярцы начали говорить о том, что якобы жители домов на Соколовской потребовали от УК перекрасить бордюры.

Как рассказали «МК в Красноярске» в УК «Реформа», бордюрные камни были действительно перекрашены и теперь вместо желто-голубого цвета они стали красно-голубыми. Причина перекраски бордюров в том, что желтая краска просто-напросто слезла.

Также в управляющей компании заявили, что отправили информацию в чат жителей нескольких домов на Соколовской и они только посмеялись.

«Никто из жителей к нам не обращался и не требовал перекрасить бордюры. Они сами находятся в легком недоумении от этой новости. Мы сами приняли решение перекрасить бордюрные камни из-за некачественной краски», - отметили в УК.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что в Красноярске возбуждено уголовное дело в связи с пребыванием маленькой девочки на улице без взрослых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру