Плакаты с «нежелательными» в России артистами расклеили по Красноярску

В Красноярске стали замечать «афиши», на которых изображены артисты, покинувшие в Россию и негативно высказавшиеся против СВО на Украине. 27 апреля 6 плакатов заметили на одной из остановок.

Плакаты с «нежелательными» в России артистами расклеили по Красноярску
Фото pixabay.com

6 «афиш» известных артистов, которые уехали их России или негативно высказались о спецоперации на Украине появились на красноярской остановке. Их увидели журналисты NGS4.RU и рассказали о том, что за артисты на плакатах изображены.

Так, на одной из «афиш» изображен комик Данила Поперечный. Его «концерт» называется «За границей патриотизма». Местом проведения указаны «Лондон, Париж, Талин и другие НЕ российские города».

Также на плакатах изображен коллектив Little Big, который в 2020 году должен был представлять Россию на «Евровидении», но в 2022 году высказались против спецоперации на Украине. Также на «афише» изобразили Данилу Козловского, Веру Брежневу. Певица, к слову, родом из Днепропетровской области Украины. Ее изобразили с посадочным талоном.

Еще двое комиков, чьи «туры» анонсировал неизвестный – Александр Долгополов и Денис Косяков.

Ранее сообщалось, что жители Красноярска участвуют в автопробеге «Zа мир без нацизма» в поддержку российской армии. Подобный автопробег проходил по Красноярску и городу Назарово в начале марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру