В Красноярске появится новый винный проект. Уже в эту пятницу, 15 апреля, в центре заработает винный бар «Глас». Заведение будет работать по адресу Карла Маркса, 96.
Как рассказали в социальных сетях заведения, создателями бара «Глас» являются Кристина и Никита Лучинкины. Они отвечали за создание таких известных в Красноярске заведений, как The Welcome bar и All u need bistro.
Еженедельно в баре будут открываться несколько позиций уникального вина, которое люди смогут купить «по бокалам». Планируется, что в заведении будут проводится воркшопы на самые разнообразные темы.
Кроме того, в баре «Глас» хотят регулярно устраивать дегустации вина, гедонистические завтраки, вечеринки по выходным, а также виниловые вечера.
Добавим, что бронирования столов в баре «Глас» не будет. Концепция заведения – спонтанность, поэтому каждый желающий сможет посетить бар, найдя место для себя.
Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что в Красноярске McDonald’s на улице Авиаторов был построен законно.