Об этом Сергей Ерёмин рассказал в своём Телеграм-канале. Благоустройство в Татышев-парке уже началось. "МК в Красноярске" рассказывал, что здесь появятся летом три бассейна, детская площадка в один гектар. Дополнением станут 1 200 необычных шезлонгов.
"Друзья! Вы когда-нибудь видели «парящие» скамейки? Если нет, то приходите в Татышев-парк. Недалеко от вантового моста мы благоустроили первое озеро с понтонными дорожками по воде, деревянными качелями, шезлонгами и гамаками. Был рад сегодня видеть горожан, отдыхающих возле озера. Релакс", – поделился в Телеграм-канале Сергей Ерёмин.
Также глава Красноярска напомнил, что летом в обновлённом парке заработает прокат велосипедов и роликов. А осмотреть Татышев-парк можно будет на новом электрическом паровозике, который уже скоро запустят.