Жители Красноярского края смогут предложить свои идеи по развитию страны. Представить свои проекты и предложения можно будет в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Его организуют Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс по инициативе президента России Владимира Путина.
«Все стратегические национальные цели, которые мы поставили на период до 2030 года, должны быть достигнуты. Текущие вызовы и возможности, которые они открывают, только должны мобилизовать нас», - отметил президент.
В связи с этим активные красноярцы смогут предложить свои идеи по развитию города, региона и страны, получить их оценку со стороны экспертов и участников пользователей Сети. Отбор идей проходит на крауд-платформе.
100 самых лучших идей, предложенных россиянами, представят на форуме «Сильные идеи для нового времени», который запланирован на лето 2022 года.