Гороскоп для жителей Красноярского края на 18 января 2022 года

Раки будут вознаграждены за свои старания и труды. Козероги могут получить выгодное предложение по работе.

Гороскоп для жителей Красноярского края на 18 января 2022 года
Фото: Pixabay.com

Овны

Во вторник Овнам стоит обратить пристальное внимание на собственное здоровье. В первой половине дня возможны сильные головные боли. Поэтому от решения трудных и важных вопросов лучше отказаться.

Тельцы

18 января настроение Тельцов может быть испорчено недоброжелателями. Они будут пытаться вас всячески задеть и оклеветать. Физические нагрузки сегодня противопоказаны, так как существует большой риск получения травмы. Особое внимание стоит уделить ногам, которые будут наиболее уязвимой частью тела.

Близнецы

Сегодня Близнецы должны быть крайне сосредоточены и внимательны при работе с цифрами. Даже самая маленькая оплошность может стать огромной проблемой и доставить немало проблем.

Раки

Долгий и кропотливый труд Раков будет не только оценен, но и вознагражден по достоинству. Также может поступить предложение о командировке, которая не будет трудной и позволит хорошо провести время.     

Львы

Во вторник одинокие Львы смогут встретить свою будущую вторую половинку. У Львов, которые уже находятся в отношениях, будет полная идиллия с избранником.

Девы

18 января Девам будет благоволить удача при работе с финансами. Возможно поступление привлекательного предложения по работе и продвижению по карьерной лестнице.

Весы

Сегодня финансовый вопрос может стать камнем преткновения в отношениях между Весами и их любимым человеком. Вторая половинка может выразить недовольство вашими необоснованными тратами.

Скорпионы

Лидерские качества Скорпионов смогут привлечь и объединить коллег в работе над проектом. Вторую половину дня лучше провести в тихом и уединенном месте.

Стрельцы

Во вторник Стрельцы могут начать новое дело и их ждет успех. Подходящее время будет и для завершения уже начатых дел.

Козероги

18 января Козероги будут полны сил и энергии, что позволит выполнить огромный объем работы. Высока вероятность получения заманчивого предложения по работе и продвижению по карьерной лестнице. Вторую половину дня лучше всего провести в окружении близких и уделить время семье.

Водолеи

Во вторник Водолеи могут весьма неожиданно получить довольно крупную сумму денежных средств. Тратить деньги сразу не стоит, лучше всего их сохранить для более подходящего момента.

Рыбы

Сегодня у Рыб будет довольно травмоопасный день, поэтому рисковать не стоит. Наиболее всего стоит остерегаться неисправных бытовых приборов, а также поездок на дальние расстояния. Занятия спортом будут тоже нежелательны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру