Полиция нашла пропавшего 15-летнего подростка из Красноярска в гостях у знакомой

Сотрудникам полиции удалось найти 15-летнего подростка, который пропал в Красноярске в минувшую субботу. Подросток был обнаружен в доме у собственной знакомой. Об этом сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю в понедельник, 17 января.

Полиция нашла пропавшего 15-летнего подростка из Красноярска в гостях у знакомой
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Пропавший подросток из Красноярска был найден полицейскими после того, как он ушел из дома в прошедшую субботу, 15 января. О пропаже 15-летнего красноярца сообщила его мама, которая обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Стражи правопорядка оперативно приступили к поискам подростка после того, как получили сведения о его пропаже. В ходе поисковых мероприятий полицейским удалось выяснить месторасположение 15-летнего житель Красноярска.

Как выяснилось, пропавший пребывал в доме у знакомой девушки. Таким образом, каких-либо угроз его жизни и здоровью не было. Подросток был передан своим родителям.

Добавим, что на данный момент инспекторам по делам несовершеннолетних предстоит выяснить, что стало причиной ухода 15-летнего красноярца из дома.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что высокого 15-летнего подростка полицейские не могут найти два дня в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру