Гороскоп для жителей Красноярского края на 16 января 2022 года

Тельцы смогут претворить в жизнь свои мечты. Водолеям не следует принимать необдуманные решения.

Гороскоп для жителей Красноярского края на 16 января 2022 года
Фото: Pixabay.com

Овны

В воскресенье Овнов могут поджидать опасности, которые будут связаны со здоровьем. Звезды советуют быть осторожными на дорогах и во время занятий спортом. Чтобы избежать риска получения травмы лучше остаться дома и хорошо отдохнуть.

Тельцы

16 января Тельцам выпадет шанс воплотить свои планы в жизнь. Благодаря таланту и упорству вы сможете достигнуть успеха.

Близнецы

Сегодня Близнецам стоит перестать делать только то, что им вздумается. Такое поведение чревато скандалами и ссорами с родственниками, а также с друзьями.

Раки

Ракам не следует общаться с незнакомыми людьми, так как они могут их спровоцировать. Более того, существует достаточно большой риск того, что вы станете жертвой обмана.

Львы

В последний выходной день Львам стоит избегать дел, которые сопряжены с большим риском. Дело в том, что удача сегодня будет не на вашей стороне и провал может принести множество проблем.

Девы

16 января в личную жизнь Дев может влезть посторонний с недобрыми намерениями. Этот человек попытается разрушить ваши взаимоотношения со второй половинкой.

Весы

В воскресенье Весам предстоит выполнить множество дел, однако все они будут выполнены в лучшем виде. Вечером возможен упадок сил, поэтому лучше всего отдохнуть в спокойной обстановке и хорошо выспаться.

Скорпионы

Сегодня Скорпионы могут почувствовать недостаток внимания от своего любимого человека. Замалчивать такое явно не стоит, поэтому лучше поговорить об этом с избранником. Вечер хорошо подойдет для прогулки на свежем воздухе.

Стрельцы

Стрельцов ждет насыщенный день и их сил хватит буквально на всё. Однако самые важные дела выполнить все же утром, а на вторую половину дня оставить вопросы менее важные.

Козероги

Козерогам не следует планировать какие-либо дела на вечер. В это время суток у представителей данного знака Зодиака довольно сильно снизятся позитивные тенденции.

Водолеи

В воскресенье Водолеям лучше не стоит принимать опрометчивых решения. Необдуманные действия могут привести к провалу. Проведите время в окружении самых близких людей. Возможно сегодня они преподнесут вам сюрприз.

Рыбы

16 января Рыбам предстоит бороться с собственными соблазнами, а точнее попытаться не пить алкогольных напитков. Дело в том, что спиртное сегодня Рыбам крайне противопоказано, так как оно негативно отразится на здоровье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру