Гороскоп для жителей Красноярского края на 14 января 2022 года

Близнецов ждет знакомство с противоположным полом, которое перерастет в бурный роман. Водолеям улыбнется удача в вопросе приобретения или продажи жилья.  

Гороскоп для жителей Красноярского края на 14 января 2022 года
Фото: Pixabay.com

Овны

В пятницу Овнов ждут неудачи на работе. Помимо ошибок в ответственных делах, вероятно, могут произойти конфликтные ситуации с коллегами. Чтобы исправить положение не стесняйтесь попросить помощи у тех, кому доверяете.

Тельцы

14 января у Тельцов все будет спокойно на работе и волноваться особо не о чем. Вечером вас ждет неожиданный визит гостей, которые поделятся новой и интересной информацией.

Близнецы

Сегодня Близнецов ждет судьбоносная встреча, которая имеет все шансы перерасти в бурный роман. Как можно больше времени постарайтесь провести в окружении своей семьи. Давать деньги в долг кому-либо не стоит, иначе вы этих денег не увидите.

Раки

Ракам гарантирован успех при работе с документами. Ваши последние сны могут оказаться вещими и все увиденное вами может сбыться в ближайшем будущем. При этом звезды уточняют, что нужно обращать внимание не на сами события, а на толкование их по соннику.

Львы

В пятницу у Львов могут возникнуть трудности в работе из-за того, что они не умеют правильно расставлять приоритеты. В первую очередь, попытайтесь решить самые важные и ответственные дела, а потом уже переходите к более легким.

Девы

14 января станет подходящим днем для того, чтобы Девы смогли откровенно поговорить со своей второй половинкой обо всем, что их беспокоит. Также разговор поможет построить планы на будущее.

Весы

В последний день рабочей недели Весам не стоит разбрасываться деньгами, так как большинство покупок могут оказаться бесполезными. В отношениях с семьей и друзьями будет царить идиллия.

Скорпионы

Сегодня Скорпионы могут ощутить, что им необходимо выговориться и поделиться своими секретами. Поэтому в качестве собеседника стоит выбрать надежного человека, которому вы доверяете. Во второй половине дня Скорпионов ждет приятный сюрприз.

Стрельцы

В пятницу Стрельцам предстоит контролировать свои эмоции и сохранять спокойствие по максимуму, так как окружающие будут провоцировать их на конфликтные ситуации. Кроме того, начальство может остаться недовольным работой Стрельцов, однако поправить положение получится довольно быстро и при этом сохранить свой авторитет.

Козероги

14 января Козерогов ждут неудачи в финансовых вопросах. Более того, высок риск стать жертвами аферистов. День отлично подойдет для решения бытовых вопросов и домашних хлопот.

Водолеи

Водолеев ждет успех в делах, связанных с покупкой или продажей недвижимости. В случае возникновения трудностей Водолеи могут смело обращаться за советом и помощью к своим близким.

Рыбы

В пятницу у Рыб могут происходить резкие перепады настроения, поэтому это чревато ссорами и скандалами. Также звезды предупреждают Рыб обратить внимание на работу почек и не нагружать их.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру