Гороскоп для жителей Красноярского края на 13 января 2022 года

Весам не стоит игнорировать просьбы начальства, иначе конфликта не избежать. Козероги могут стать жертвами обмана.

Гороскоп для жителей Красноярского края на 13 января 2022 года
Фото: Pixabay.com

Овны

Четверг идеально подойдет Овнам для завершения старых дел, а вот приступать к новым начинаниям лучше не стоит. Может появиться возможность улучшения финансового состояния.

Тельцы

13 января Тельцов ждут трудности во всех сферах жизни. Более того, день может принести разочарования и ссоры с близкими людьми.

Близнецы

Сегодня Близнецам следует подходить к каждой ситуации рационально и поступать справедливо. Труды недавней и кропотливой работы будут оценены по достоинству, а также хорошо вознаграждены.

Раки

Взаимоотношения Раков с некоторыми из коллег могут достичь крайней и точки, что станет поводом для выяснения отношений. Однако это наоборот поможет вам доказать свою правоту и придаст большей уверенности в себе. Вторая половина дня отлично подойдет для саморазвития.

Львы

В четверг Львов будет раздражать буквально всё и это может стать серьезной проблемой, так как помешает сосредоточиться на рабочих делах. В этой связи лучше избегать тяжелой работы и ответственных дел.

Девы

13 января Девы добьются успеха во всех своих начинаниях. Однако главными условиями достижения успешного результата будут – максимальная самоотдача и расставление приоритетов. В течение дня может произойти судьбоносная встреча.

Весы

Весам не следует огрызаться с начальством и игнорировать их просьбы, так как подобное поведение может породить конфликтную ситуацию. Также Весам может выпасть возможность продвижения по карьерной лестнице и решения финансовых вопросов.

Скорпионы

Сегодня недоброжелатели и завистники могут устроить провокации Скорпионам и пускать про них нелицеприятные слухи. Обращать внимание на это все не стоит, так как злопыхатели сами себя впоследствии и скомпрометируют.

Стрельцы

Четверг хорошо подойдет Стрельцам для новых начинаний и путешествий. Любых манипуляций с внешним видом лучше избегать, так как результат может сильно вас расстроить.

Козероги

13 января Козероги должны быть крайне осторожными. Дело в том, что представители данного знака Зодиака могут стать жертвами обмана. Причем обмануть могут как малознакомые, так и близкие люди. Однако в четверг есть чему и порадоваться, например, улучшению финансового благосостояния.

Водолеи

Водолеи смогут найти новый источник дохода, который принесет деньги в самое ближайшее время. Работа обещает быть скучной, что может вывести Водолеев из равновесия. Вечер лучше всего провести в окружении родственников и друзей.

Рыбы

Рыбы получат от сегодняшнего дня множество позитивных эмоций. Вторая половинка может преподнести приятный сюрприз. Более того, звезды советуют Рыбам получать удовольствие от жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру