Канун Нового года, День принятия решения, Несчастливый день – какой сегодня праздник в Красноярске 31 декабря

Дождались! Сегодня в полночь последний листок сорвется с календаря за 2021 год. И наступит 2022-й! Каким он будет мало, кто знает. Надеемся, что хорошим и полным приятных моментов.

 Канун Нового года, День принятия решения, Несчастливый день – какой сегодня праздник в Красноярске 31 декабря
Фото pixabay.com

Главный и самый любимый праздник в России и один из самых популярных в мире, Новый год, уже совсем скоро. Сегодня последний день 2021 года – волшебное время подведения итогов, встреч с родными и близкими, формулирования новых целей и задач. Совсем скоро наступит полночь, а значит, и новый год.

День принятия решения пришел к нам из-за рубежа. Но этот праздник близок и жителям России. Ведь именно под Новый год мы принимаем решение начать бегать, устроиться на новую работу и вообще изменить свою жизнь. Почему бы не отметить принятие важных жизненных решений? Только не увлекайтесь и не начинайте праздновать задолго до праздника.

Кому знакома ситуация, когда куранты вот-вот пробьют, а вы еще не закончили готовить последний салат? Или в последний день года летите с работы и попадаете в гигантскую пробку? Сложно назвать этот день предновогодней спешки и вытекающих из нее неприятностей праздником, но день 31 декабря отмечается и как Несчастливый день.

Желаем, чтобы наступающий 2022 год был счастливым!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру