Красноярск сковали предновогодние пробки в 8-9 баллов

В Красноярске накануне новогодних праздников образовались серьезные пробки на дорогах. Почти весь день 28 декабря сервис Яндекс. Пробки показывает заторы в 8 баллов. Ожидается, что к вечеру пробки увеличатся до 9 баллов.

Красноярск сковали предновогодние пробки в 8-9 баллов
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

Улицы Красноярска сковало серьезными предновогодними пробками. Практически весь день 28 декабря сервис Яндекс. Пробки показывает в краевой столице заторы в 7-8 баллов. К 17 часам пробки выросли до 9 баллов, хотя, по прогнозу Яндекса, ожидалось, что они достигнут этого показателя к 18 часам.

По данным на 17 часов, движение сильно затруднено по улице Брянской в сторону развязки на улицу Калинина и Солонцы. С улицы Караульной в Солонцы и на Калинина сейчас тоже сложно проехать. Кроме того, в районе развязки произошла авария.

Движение парализовано и в районе перекрестка улицы Маерчака и проспекта Свободного, проблематично двигаться сейчас по Северо-Енисейской.

Авария произошла и в районе Николаевского проспекта, затруднено движение по улице Копылова.

Стала уже традиционной в час пик серьезная пробка на Вейнбаума в сторону Коммунального моста.

Затруднено движение на участках улиц Шахтеров, 4-й Дальневосточной, Мужества, Молокова, 78 Добровольческой бригады, Партизана Железняка.

Есть проблемы на пересечении улиц Семафорной и Александра Матросова. В целом на правобережье ситуация лучше, чем на левом берегу, есть, правда, затруднение возле моста 777 и на улице 26 Бакинских комиссаров.

Красноярск в последнее время довольно часто сковывают пробки. Ранее сообщалось о серьезных заторах 10 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру