Избиение 17-летнего подростка, розыск троих несовершеннолетних и 22 смерти от коронавируса – самые интересные новости Красноярска к 25 октября

«МК в Красноярске» предлагает три самых популярных новости к понедельнику 25 октября.

Избиение 17-летнего подростка, розыск троих несовершеннолетних и 22 смерти от коронавируса – самые интересные новости Красноярска к 25 октября
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

От медиков одного из лечебно-медицинского учреждения города Красноярска в отдел полиции №7 поступило сообщение о госпитализации подростка, которого избили неизвестные. В пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю рассказали, что молодой человек поссорился с братом его знакомой. В результате драки 17-летний подросток получил телесные повреждения. По данному факту полиция начала проверку.

Неизвестные в Красноярске избили 17-летнего подростка 

В Красноярске в минувшую субботу были объявлены в розыск сразу трое несовершеннолетних. Это две школьницы в возрасте 13 и 16 лет и 13-летний мальчик. Позже стало известно, что 16летняя девушка сама вернулась домой. Она ночевала у подруг.

Полиция Красноярска объявила в розыск сразу троих детей 

В Красноярском крае от коронавирусной инфекции за сутки 23 октября скончались 22 человека. Всего жертвами болезни с начала пандемии стали 6 365 пациентов. Об этом сообщает Оперативный штаб Красноярского края. Также сообщается о 126 779 зарегистрированных случаях заболевания коронавирусной инфекции. Только за сутки 23 октября инфекцию выявили у 573 человек. Это самое большое число заразившихся с марта 2020 года.

22 человека умерли от коронавируса за сутки в Красноярском крае

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру