Блог о путешествиях по России запустила путешественница из Красноярска

Красноярка Евгения Малиновская создала блог о путешествиях по России. Довольно много видео девушка снимает о походах по известным местам Красноярского края, таким как Плато Путорана и Ергаки. Ее канал «Непоходница» на Youtube за 3 года посмотрели 6 миллионов раз. 24 октября она опубликовала видео с плато Путорана, которое уже набрало 35 тысяч просмотров.

Блог о путешествиях по России запустила путешественница из Красноярска
Фото instagram.com/nepohodnica

Канал тревел-блогера из Красноярска Евгении Малиновской набирает популярность на Youtube и других площадках. На канале она публикует видео о пеших, горных и велопутешествиях по различным регионам страны, в том числе по Красноярскому краю. Так, недавно она опубликовала ролик возвращения с экспедиции на плато Путорана. Этим выпуском она завершила серию видео о походе по северу края. В одном из них она рассказала о встрече туристов с медведем.

В своих видео Евгения рассказывает о буднях туристов, об особенностях экипировки при походах в горы, дает советы, как разбивать лагерь и выживать зимой на природе, а также показывает завораживающие виды природы Красноярского края.

Помимо серии видео с плато Путорана, в блоге есть ролики о походах Евгении в Ергаки, Шушенский бор, а также на Алтай, в Хакасию, Крым, Сочи и другие места по стране, в том числе поход на Байкал.

Путешественница рассказала «МК в Красноярске», что создать блог посоветовали друзья. Также сама девушка решила сохранить воспоминания о походах. Евгения уточнила, что в походах участвовала с детства, а блог запустила в 2018 году.

«В первый поход пошла в старших классах школы. Это пеший недельный поход на Кутурчинское Белогорье и посещение Большой Орешной пещеры. После этого зародилась любовь к туризму. Затем были нечастые веловыезды в Хакасию и окрестности Красноярска с друзьями. Ну а плотно занялась туризмом в последние три года», - пояснила Евгения.

Летом страну потрясла новость о нападении медведя на туристов в Ергаках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру