30 тысяч рублей украли аферисты у желающего интим-услуг жителя Ачинска

В Ачинске Красноярского края мошенники украли у местного жителя более 30 тысяч рублей. Мужчина заказал интим-услуги через интернет, однако их ему не предоставили.

30 тысяч рублей украли аферисты у желающего интим-услуг жителя Ачинска
ФОТО PIXABAY.COM

28-летний житель Ачинска стал жертвой интернет-мошенников, посетив сомнительные сайты и заказав на них интимные услуги. Мужчина перевел аферистам свыше 30 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе красноярского МВД, потерпевший нашел в интернете сайт, на котором был указан номер телефона жрицы любви. Связавшись с ней, мужчина договорился о скорой встрече. Когда все условия представление интим-услуг, а также их стоимость были оговорены, дело осталось за предоплатой.

После перевода 2 тысяч рублей, с потерпевшим связался мужчина, который рассказал, что необходимо также оплатить страховку, если возникнут какие-либо непредвиденные ситуации. Позже ачинец перевел 8 тысяч рублей, а затем еще 14 и 10 тысяч рублей, поскольку оплата якобы не прошла.

«Однако после этого на вызов никто не приехал, а абонентский номер, с которого звонила жрица любви, стал недоступен. Потерпевший понял, что стал жертвой мошенников и обратился за помощью в полицию», — рассказали в ведомстве.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Полицейские напоминают, что с настороженностью надо относиться к любой рекламе в интернете и подозрительным сайтам.

Ранее в Красноярском крае задержали четырех преступников, подозреваемых в телефонном обмане пожилых людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру