Лучшего психолога Росгвадии в Сибири определили в Красноярске

Психолог-полиграфолог отделения РЛС Управления Росгвардии по Красноярскому краю старший лейтенант Андрей Кожин занял второе место в этапе конкурса на звании «Лучший психолог». Соревнования проходили на базе красноярского соединения Росгвардии.

Лучшего психолога Росгвадии в Сибири определили в Красноярске
Фото Управления Росгвардии по Красноярскому краю

В Красноярске определили лучшего психолога Росгвардии по Сибирскому Федеральному округу. Об этом сообщается на официальном сайте Управления Росгвардии по Красноярскому краю.

Соревновании на звание «Лучший психолог» проходило на протяжении двух дней. В них приняли участие 11 сотрудников, представляющие 11 управлений Росгвардии Сибирского федерального округа. Участники выполняли различные задания. В том числе они презентовали себя и одно из направлений профессиональной деятельности, разбирали психологические задачи, составляли психологическое заключение и писали эссе.

В результате лучшим был признан старший психолог ОМОН Управления Росгвардии по Иркутской области майор полиции Роман Потемкин. На втором месте был психолог (полиграфолог) отделения по РЛС Управления Росгвардии по Красноярскому краю старший лейтенант Андрей Кожин. Третье место занял психолог управления вневедомственной охраны по Алтайскому краю - старший лейтенант полиции Максим Арефьев.

Ранее в Красноярске бойцы Росгвардии задержали 34-летнего мужчину за мат в супермаркете

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру