Красивая и настойчивая лиса из Красноярска стала героиней интернета

Сеть 21 октября облетело видео жительницы Красноярска Надежды Напалковой. Во время прогулки на острове Татышев 17 октября, женщина заметила лису, которая попыталась «обчистить» птичью кормушку. До еды рыжая красотка не добралась, зато стала звездой интернета.

Красивая и настойчивая лиса из Красноярска стала героиней интернета
Кадр видео Надежды Напалковой/Facebook

Местной знаменитостью стала лиса с острова Татышев, которая попала на видео во время безуспешных попыток «обокрасть» птичий домик.

Судя по кадрам, сделанным местной жительницей, животное перебегало пешеходную дорожку по своим «лисьим делам». У одного из деревьев она учуяла запах чего-то вкусненького и быстро сообразила, что аромат исходит из птичьей кормушки. «Патрикеевна» отправилась на штурм домика с лакомствами и даже устроила акробатическое шоу, когда залезла на ветку дерева. Но дотянуться до еды не смогла. Проверив все возможные способы добраться до кормушки, зверь оставил попытки и отправился дальше по своим «лисьим делам». Красноярка впечатлилась красотой и сообразительностью животного.

«Мне становится грустно, когда я читаю очередную новость: «остров Татышев стал еще более многолюдным и активным!» Дикие обитатели острова как будто становятся участниками «Королевской битвы». Каждая новая локация, новая спортивная площадка, каждое новое мероприятие это для них очередная опасная зона, которую надо избегать. И уйти им некуда», - пишет Надежда Напалкова.

Ранее сообщалось, что красноярец объявил награду за информацию об убийце лис на Татышеве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру