«Испанский стыд за невесту»: жених из Красноярска рассказал об участии в программе «Давай поженимся»

В очередном выпуске шоу «Давай поженимся», вышедшем 19 октября, принял участие известный в Красноярске эко-активист Руслан Лысый (Фарманов). Он рассказал «МК в Красноярске» о своем участии в передаче, несостоявшейся невесте и впечатлении от Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой.

«Испанский стыд за невесту»: жених из Красноярска рассказал об участии в программе «Давай поженимся»
скриншот из видео instagram.com/ikras.124

Скандально известный в Красноярске эко-активист Руслан Лысый рассказал корреспонденту «МК в Красноярске» о своем участии в телевизионном шоу «Давай поженимся». Программа была поделена на два выпуска, которые вышли 18 и 19 октября.

32-летний красноярец попал на программу по совету друга, и это второй серьезный опыт мужчины на федеральном СМИ. «Первый был на «Док-ток», в самом телецентре «Останкино». Процесс нелегкий, на самом деле, который требует выдержки и артистизма», — рассказывает жених.

По словам мужчины, даже у него, уверенного и готового на все, возник страх, когда началась запись программы. Также, как отметил Руслан, он все делал сам, без какой-либо группы поддержки.

За главную героиню выпуска 36-летнюю Симону, за руку и сердце которой боролся блогер, он испытал «испанский стыд» и посоветовал мужчинам бежать от таких невест.

«По заявленной анкете она ищет себе пьющего, курящего, ругающегося матом мужчину. Таких, как они, в каждом дворе по выходным пачками сидят», — описывает Руслан кандидатку в жены.

Также красноярец отметил, что все герои, участвующие в телепередаче реальные, и не являются актерами. Сам эко-активист был бы не против попробовать построить отношения, если кандидатура была бы согласована.

Автор проекта «За чистое небо» Руслан Лысый был представлен на проекте, как частный телохранитель, гордящийся сделанным дорогим ремонтом в его квартире, на который он не взял ни одного займа в банке. Мужчина мечтает о покупке автомобиля стоимость 15 миллионов рублей и не станет целоваться с девушкой, которая ест печень.

В качестве сюрприза Руслан разыграл постановку сказки «Муха-цокотуха», в которой сыграл роль комара, а невеста Симона стала мухой. «То чувство, когда сюрприз лучше, чем представление самого жениха», — отреагировала на спектакль подруга невесты.

Эко-активист выразил надежду, что с невестой Симоной у них сложатся высокие отношения. Однако в конце программы девушка не выбрала себе вторую половинку.

Больше всего Руслану понравились ведущие «Давай поженимся» Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Он описал их, как очень адекватных, веселых и добрых «теть». Лестно жених отозвался и о съемочной группе.

Руслан - не первый житель Красноярска, участвующий в «Давай поженимся». В декабре прошлого года 39-летняя Кристина Третьякова стала невестой на шоу и нашла себе жениха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру