Канатная дорога открылась на «Сопке» в Красноярске

С 9 октября в Красноярске заработала канатная дорога на «Сопке». На подъемнике все желающие могут добраться до смотровой площадки на Николаевской сопке.

Канатная дорога открылась на «Сопке» в Красноярске
фото МСК СФУ «Сопка»

В Красноярске с сегодняшнего дня свою работу начал канатный подъемник в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка». На нем красноярцы могут добраться до смотровой на Николаевской сопке.

Как рассказали в пресс-службе кластера «Сопка», стоимость билетов в одну сторону будет составлять 50 рублей. Приобрести их можно будет в кассах комплекса или в терминале ПлатеЖКа.

Канатная дорога будет работать как в будние дни, так и в выходные и праздничные. Проезд по канатной дороге будет доступен со вторника по пятницу канатная с 12 до 21 часа, а в выходные и праздничные дни - с 10 до 21 часа.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что с 1 ноября этого года красноярские любители хайкинга смогут добраться до Восточного входа национального парка «Красноярские Столбы» на автобусе №37. Маршрут общественного транспорта продлят и его конечной остановкой станет оздоровительный комплекс «Гренада».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру