Электрички из Красноярска до Дивногорска стали ходить в будние дни

У красноярцев появилась возможность добраться до Дивногорска в рабочие дни. Курсировавшие ранее по выходным дням электрички стали ежедневными.

Электрички из Красноярска до Дивногорска стали ходить в будние дни
фото kras.rzd.ru

С 4 октября два электропоезда, курсировавшие по маршруту Красноярск – Дивногорск – Красноярск, теперь работают не только в выходные дни, но и в рабочие. Теперь пассажиры могут воспользоваться двумя дополнительными маршрутами в дневное время на неделе.

Красноярцы и гости края могут отправиться в Дивногорск в 11:34 и прибыть туда в 12:36. Обратно в Красноярск можно уехать в 12:46 и прибыть в 13:48. Как отмечают в пресс-службе красноярской железной дороги, общее число рейсов на направлении с учетом добавленных в расписание электричек достигло пятнадцати.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярске стартовала продажа билетов на чемпионат мира по волейболу, который пройдет в десяти городах России в 2022 году. Столица Красноярского края примет волейболистов из четырех стран-участниц: Аргентины, Египта, Нидерландов и Ирана. Все они входят в командные группы F.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру