«Какое счастье!»: еще один алкопавильон демонтировали в Ленинском районе Красноярска

В Красноярске снесли ларек, в котором незаконно продавали алкоголь. Павильон находился в Ленинском районе города на улице Амурская, 34.

«Какое счастье!»: еще один алкопавильон демонтировали в Ленинском районе Красноярска
фото instagram.com/len_raion_krsk

В Красноярске продолжается снос павильонов, незаконно торгующих алкоголем. Так, на территории Ленинского района города был демонтирован магазин по адресу улица Амурская, 34.

Как сообщается на странице Ленинского района Красноярска в соцсети Instagram, снос павильона был выполнен его собственником по требованию администрации района. Такое решение было принято после того, как хозяин магазина допустил нарушение в сфере продажи алкогольной продукции и с ним был расторгнут договор на размещение временного павильона.

«Всего с начала 2021 года за нарушение антиалкогольного законодательства демонтировано 16 павильонов. Работа по выявлению правонарушений на территории Ленинского района будет продолжена», – отмечается в сообщении. Сами жители района обрадованы таким решением: «Какое счастье!», – комментирует публикацию местная жительница.

Ранее сообщалось, что любимое место художника Василия Сурикова в Красноярске приберут в рамках общегородского субботника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру