18 сентября в память о погибших мотоциклистах пройдет мотопробег в Красноярске

Сегодня в Красноярске местные байкеры почтут память погибших мотоциклистов. Мероприятие состоится сегодня вечером, мотоколонна проедет по центральным улицам города.

18 сентября в память о погибших мотоциклистах пройдет мотопробег в Красноярске
фото vk.com/gibdd24

В Красноярске 18 сентября пройдет акция, посвященная Дню памяти погибших мотоциклистов. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Красноярскому краю, мероприятие организовано местными байкерами и пройдет уже сегодня вечером.

Сбор мотоциклистов состоится в 19:00 на парковке перед торгово-развлекательным комплексом «Комсомолл» по адресу улица Белинского, 8. Около 20:00 байкеры выедут с места и проедут по улицам Красноярска в организованной колонне в сопровождении сотрудников мотовзвода полка ДПС.

Мотоколонна проедет улице Каратанова, оттуда по Ленина дойдет до улицы Горького. Мероприятие традиционно завершится в Храме Святого Иоанна Предтечи на улице Горького, 27. Почтить память память погибших мотобратьев может любой желающий.

Ранее сообщалось, что мужчина, убивший 20-летнего парня из-за музыки в Минусинске, заключен под стражу. 27-летнему местному жителю не понравилось поведение молодого человека. Между ними завязался конфликт и драка. В результате полученных телесных повреждений 20-летний молодой человек скончался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру