100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса выиграли сразу шесть жителей Красноярского края

Среди жителей России определены победители первого тиража денежного розыгрыша. Более 760 тысяч жителей Красноярского края приняли участие во всероссийской акции, 6 из которых выиграли по 100 тысяч рублей.

100 тысяч рублей за вакцинацию от коронавируса выиграли сразу шесть жителей Красноярского края
ФОТО PIXABAY.COM

Подведены итоги первого тиража розыгрыша 100 тысяч рублей в рамках всероссийской акции «Бонус за здоровье». Как сообщает пресс-служба минздрава Красноярского края, 6 жителей региона, привившихся от COVID-19, стали обладателями денежных призов.

Среди победивших – красноярцы и жители Енисейска, Назарово и Партизанского. Всего в первом этапе победили 500 россиян. Главные условия участия – прививка от коронавирусной инфекции и совершеннолетний возраст. Второй тираж денежного розыгрыша среди вакцинированных пройдет в середине октября 2021 года.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в Красноярске сосудистый центр 20-й больницы возвращается к штатному расписанию работы из-за улучшения ситуации с COVID-19. Плановые госпитализации в центре будут осуществляться уже с 16 сентября и к работе вернулся медицинский персонал неврологического и кардиологического отделения, отделения реабилитации, кабинета вторичной профилактики ОНМК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру