День худеющих, «Когда-нибудь» и совпадений снов – какой сегодня праздник в Красноярске, 15 сентября

Каждый день в мире отмечается столько интересных дат и событий. Почему бы не найти повод для праздника в эту среду? «МК в Красноярске» предлагает подборку самых интересных праздников, которые можно отметить 15 сентября в Красноярске.

День худеющих, «Когда-нибудь» и совпадений снов – какой сегодня праздник в Красноярске, 15 сентября
фото pixabay.com

День худеющий отмечается сегодня, 15 сентября. Многие люди одержимы своим внешним видом и весом, что иногда доходит до критических ситуаций. В эту дату не принято звонить подруге или другу и узнавать о новой диете, благодаря которой вы похудеете на 10 килограмм за неделю или уменьшать порцию еды. В эту дату принято уделять внимание проблеме поистине лишнего веса, который губит здоровье человека, и результатам необдуманных диет.

Обещаниям и планам, которые мы оставили на потом, посвящается сегодняшний праздник. В День «Когда-нибудь» у всех нас есть прекрасная возможность напомнить себе о том, что мы когда-то хотели сделать, но не сделали. Хотели давно начать бегать, рисовать, научиться печь блины? Да элементарно разобрать полку, на которой постоянно все валяется? Сегодня тот самый день для этого.

15 сентября – День совпадений снов. Всем нам снятся сны. Кому-то интересные и красочные, а кому-то нет. Иногда сны бывают настолько реалистичными, что, проснувшись невозможно понять, был ли это сон или все происходило наяву.

В этот также отмечается Российский день леса, Международный день точки, Всемирный день осведомлённости о лимфоме и День рождения экологической организации «Гринпис». В разных странах этот день считается днем свободных денег, специалиста по управлению персоналом и школьного рюкзака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру