Пожарные оказали первую помощь жительнице Красноярска

Жительница Красноярска поблагодарила спасателей, которые помогли ей в начале августа. Пожарные оказали ей первую помощь. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Пожарные оказали первую помощь жительнице Красноярска
Фото ГУ МЧС по Красноярскому краю

В Красноярске пожарные оказали первую помощь женщине, которая получила травму. Как сообщили в главке МЧС по краю, местная жительница шла домой и по неосторожности повредила ногу. В это время 1-ый караул пожарно-спасательной части №4 по защите Советского района возвращался с вызова. Огнеборцы заметили, что женщине плохо и решили помочь.

Пожарные оказали женщине первую помощь, остановили кровотечение, наложили стерильную повязку, а также вызвали скорую и вместе с пострадавшей дождались ее прибытия.

«Может эта история и не выглядит масштабно, но оказанная ребятами помощь и поддержка вызывает у меня и членов моей семьи чувство огромной благодарности и признательности», - написала красноярка в письме с благодарностью к спасателям.

Накануне «МК в Красноярске» сообщал, что сотрудники МЧС проводят обучение детей по правильному поведению на воде, чтобы предотвратить несчастные случаи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру