Одна из главных улиц Красноярска в эти выходные станет вновь пешеходной

В эти выходные 4 и 5 сентября в Красноярске перекроют проспект Мира. Красноярцы вновь встретятся на одной улице в рамках проекта «В центре Мира».

Одна из главных улиц Красноярска в эти выходные станет вновь пешеходной
ФОТО INSTAGRAM.COM/EREMIN__KRSK

В рамках проекта «В центре Мира» в Красноярске перекроют несколько улиц в Центральном районе города в ближайшие выходные. Парковаться на проспекте будете запрещено с вечера пятницы 3 сентября.

С 20:30 произойдет перекрытие улиц от Обороны до Диктатуры Пролетариата и от Диктатуры Пролетариата до Перенсона. Сама парковка и стоянка транспорта будет запрещена с 18:30 на участке проспекта Мира между улицами Перенсона и Обороны. Также припарковаться невозможно будет на участке улицы Диктатуры от Мира до Ленина.

Запрещен проезд будет и вдоль здания Краевой библиотеки от проспекта Мира до улицы Карла Маркса. Автомобилисты не смогут попасть и на территорию улицы Кирова от Ленина до здания Кирова, 23.

Оставить машины можно будет на парковках возле Театральной площади и площади Революции. Как сообщает мэрия Красноярска, все автомобили, которые будут припаркованы в неположенных местах будут эвакуировать.

Ранее сообщалось, что в Красноярске возобновляет свою работу проект «В центре Мира».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру