Губернатор Красноярского края проверил рынок на Высотной

Губернатор Красноярского края Александр Усс проверил рынок, расположенный на улице Высотной. Выяснилось, что прилавки высоки для торговцев, и нет укрытия от дождей и солнца.

Губернатор Красноярского края проверил рынок на Высотной
Скриншот из видео с официальной страницы Александра Усса в Instagram

Глава региона проверил данное им поручение по обустройству уличного рынка возле остановочного пункта «ГорДК». Александр Усс купил домой ягод и переговорил с уличными торговцами. Об этом он рассказал у себя на странице в Instagram.

На улице Высотной установили торговые палатки для торговцев-дачников, где они продают излишки урожая. Продавцы поблагодарили губернатора Красноярского края и рассказали, что новые торговые места немного высоковаты для них. А в целом все хорошо, ведь им не приходится сидеть на ящиках и ведрах, как это было некоторое время назад.

«Проверил, как исполнено его поручение - обустроить места торговли для садоводов на улице Высотной. Сегодня он прошел по торговым рядам, купил домой ягод и поговорил с продавцами», - написал глава Красноярского края.

Александр Усс заметил, что нужно выровнять высоту, а также оборудовать навесы, чтобы уберечь продавцов от осадков и солнца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру