В Красноярске на правобережье ограничили движение из-за ремонта теплосетей до осени

В Красноярске из-за капремонта теплосетей ограничат движение на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» и на въезде в Пашенный. Об этом сообщает пресс-служба СГК.

В Красноярске на правобережье ограничили движение из-за ремонта теплосетей до осени
Фото Густаво Зырянова

В связи с ремонтом теплосетей в Красноярске на правобережье перекрыли часть проспекта Красноярский рабочий, в понедельник движение также ограничат на въезде в Пашенный.

На проспекте Красноярский рабочий движение перекрыли 16 июля на участке возле остановки «Возрождение-кредит». Двигаться к Предмостной площади временно можно будет по правой полосе с нечетной стороны проспекта.

За полтора месяца будут переложены около 400 метров трубопровода вдоль проспекта. По этой магистрали отопление идет в Кировский район.

В понедельник, 19 июля, движение ограничат в проезде по улице Семафорной у перекрестка с улицей Анатолия Гладкова. С каждой стороны будет действовать по одной полосе. Там заменят 584 метра тепломагистрали, которая обеспечивает Свердловский район.

Всего строительно-монтажные работы завершены на 15 объектах по городу. Сейчас обновление сетей на 30 участках. Это капремонт, реконструкция, техническое перевооружение и строительство новых трубопроводов и теплокамер. Всего планируют за год планируют обновить и построить в городе около 60 километров теплосетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру