Общественники в Красноярске проверили ремонт улицы Академика Павлова

Завершить ремонтные работы планируется уже в сентябре этого года.

Общественники в Красноярске проверили ремонт улицы Академика Павлова

Общественники «Дорожной инспекции ОНФ» проинспектировали как ведутся ремонтные работы дорог на улице Академика Павлова. Напомним, ремонт проводится в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Как рассказали в пресс-службе организации, активисты провели встречи с представителями МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» Красноярска.

В МКУ активистам рассказали, как будет выглядеть улица после всех ремонтных работ. Как отмечают сами общественники, улица Павлова – одна из главных улиц правобережья Красноярска и давно нуждается в реставрации.

"Наши активисты постоянно наблюдают за ремонтом, общаются с кураторами объектов, отправляют фотографии проблемных участков, получают от ответственных лиц ответы по принятым мерам", – отметила руководитель регионального исполкома ОНФ Оксана Ларионова.

Отметим, что работы на улице Академика Павлова в Красноярске ведутся на участке от улицы Затонской. Там полным ходом идёт замена старых бортовых камней на новые. Далее по всей магистрали пройдет обустройство технических тротуаров. После чего в планах дорожников расширение проезжей части до четырех полос, модернизировать светофоры и привести в порядок автобусные остановки. Завершить всё запланировано уже к сентябрю 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру