Мэр Красноярска Ерёмин проверил благоустройство набережной за ТЦ "Красноярье"

Со слов градоначальника, он испытывает неподдельное удовольствие, видя как Красноярск преображается день за днём.

Мэр Красноярска Ерёмин проверил благоустройство набережной за ТЦ "Красноярье"

Руководитель городской администрации Красноярска Сергей Ерёмин в субботу, 10 июля, проинспектировал благоустройство набережной, которое полным ходом последнее время идёт за ТЦ "Красноярье". О своих впечатлениях мэр по традиции рассказал на своей странице в "Инстаграм". Внезапный визит главы города не застал рабочих врасплох. Ходом работ он остался доволен. По словам Ерёмина, строители держат хороший темп.

"Рабочие уложили брусчатку на нижнем ярусе, завезли малые архитектурные формы. Благоустройство идёт полным ходом, уже можно увидеть контуры нового общественного пространства", - отметил Ерёмин, добавив, что в настоящее время на набережной готовят основание для многоуровневого пандуса.

Затем мэр посетил сквер "Энтузиастов", который благоустроили ещё в прошлом году. Там Ерёмин пообщался с прогуливающимися красноярцами. Со слов градоначальника, он испытывает неподдельное удовольствие, видя как Красноярск преображается день за днём.

"Испытываю кайф, когда своими глазами вижу, что обновлённый сквер "живёт": в нём гуляют, он полон ребятишек, мамочек с колясками, людей старшего поколения. Здорово! Именно такими эмоциями подзарядился сегодня в сквере "Энтузиастов", с удовольствием пообщался с жителями", - написал Ерёмин в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру