В Красноярск поставлена новая партия вакцины от коронавируса «Спутник V»

В понедельник, 5 июля, некоторые прививочные пункты в Красноярске будут закрыты.

В Красноярск поставлена новая партия вакцины от коронавируса «Спутник V»

На минувших выходных в Красноярск привезли очередную партию вакцины российского производства от новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Об этом на своей странице в Instagram проинформировал депутат Заксобрания региона Илья Зайцев.

Как отметил парламентарий, препарат уже развезли по больницам и внебольничным прививочным пунктам, в том числе и на железнодорожный вокзал. Ранее стало известно, что расположенный там прививочный пункт перестал работать в конце прошлой недели, так как там закончилась ковид-вакцина.

Зайцев также добавил, что в понедельник работать по обычному графику будут только три из восьми пунктов вакцинации в Красноярске: на ул. Калинина, в ТЦ «Атмосфера дома» на улице Вавилова и в ТЦ «Леруа Мерлен» на ул. 9 Мая. Парламентарий напомнил, в большинстве внебольничных пунктах вакцинации понедельник - санитарный день.

«Ориентировочно с 14:00 начнут делать прививку посетителям. Напомню, что при себе нужно иметь паспорт и СНИЛС. И, пожалуйста, поделитесь информацией с другими, — рассказал Зайцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру