В центре Красноярска закрылся популярный у местных жителей бар «Кино и немцы»

Создатели немецкого паба пообещали открыть на месте «Кино и немцы» новое заведение.

В центре Красноярска закрылся популярный у местных жителей бар «Кино и немцы»

Немецкий паб «Кино и немцы», который располагался в Красноярске на улице Карла Маркса, дом102, объявил о прекращении своей работы навсегда. Об этом создатели барного проекта накануне сообщили в официальном инстаграм-аккаунте злачного заведения. Они отметили, что другой филиал паба на Взлётке, на улице Молокова, 3Г продолжит свою работу в обычном режиме.

«Дорогие друзья, это были прекрасные дни, которые мы проводили вместе с вами за бокалами вина и пива под хорошие истории, но у всех историй есть свой конец», — подписали публикацию создатели проекта.

Что именно стало причиной закрытия довольно популярного у представителей особенного молодого поколения жителей Красноярска заведения пока не уточняется. Создатели немецкого паба пообещали, что на месте «Кино и немцы» откроется новое заведение, однако подробности о нем появятся немного позднее.

К слову, паб «Кино и немцы» не единственное заведение из списка баров ресторанной группы, которое было закрыто в Красноярске за последнее время. Так, винное бистро «Пробка» (пр. Мира, 91) заморозило свою работу в мае прошлого года, а бар «Теленок Табака», один из филиалов которого располагался в том же доме, прекратил свою торговую деятельность годом ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру