В Красноярске призывников просят пройти тесты на отношение к протестам и коррупции во власти

Помимо этого, у призывников интересуются их отношением к террористическим группировкам и ненависти к другим нациям.

 

В Красноярске призывников просят пройти тесты на отношение к протестам и коррупции во власти
Фото: pixabay.com

Районный военкомат Красноярска начал проводить психологическое тестирование призывников, которое содержит в себе вопросы об отношении будущих защитников родины к протестам, выборам и коррупции во власти. Информацией о нововведении с изданием «Тайга.Инфо» поделился один из призывников. В военкомате парню пояснили, что им «спустили тестирования нового образца».
В военкомате по Советскому и Центральному районам Красноярска будущим солдатам выдают тестирование с такими вопросами, как: 
• Считаете ли вы, что если по возрасту молодые люди не могут участвовать в выборах, то допустимо их участие в силовых протестных акциях? 
• Считаете ли Вы, что выборами в России ничего не решить?
• Можно ли надеяться, что революционная смена власти немедленно приведет к повышению уровня жизни российских граждан?
Вдобавок к подобным вопросам у призывников интересуются их отношением к террористическим группировкам, сепаратизму, ненависти к другим нациям и людям иной религии. Дается пять вариантов ответа: «полностью да», «скорее, да», «затрудняюсь ответить», «скорее, нет», «полностью нет».
Второй блок тестирования содержит вопросы , с помощью которых можно узнать у призывников, распространяли ли они призывы к выходу на массовые акции протеста, посещали ли они анонимные сети и какими будут их действия, если митинг из мирного превратится в агрессивный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру